loading

Обслуживание сайтов

На сегодняшний день в Интернете существует огромное количество различных проектов, и ежедневно появляются новые. Как же выделить свой сайт, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов, чтобы увеличить свою прибыль.

В этом поможет правильная поддержка сайтов. Немало сервисов заброшены и не функционируют или же обновляются очень редко. Нередко это происходит по причине, когда владельцы не могут или не хотят вести администрирование сайта. В этом случае наша компания предлагает свои услуги, мы занимаемся поддержкой сайтов, их наполнением, аналитикой и развитием. Для того чтобы он мог полноценно развиваться, нужна непрерывная техническая поддержка сайта. Для этого у нас есть соответствующие специалисты, а также многолетний опыт работы, глубокие знания. В администрирование сайта входят услуги по постоянному обновлению, а также внесению исправлений в контент. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам обслуживание сайта, его развитие (повысим эффективность, соответственно и прибыль). Мы работаем над конверсией ресурса – это количество посетителей на сервисе, которые выполнили какие-либо полезные действия, направленные на увеличение количества посетителей, а не просто зашли и сразу вышли. Администрирование сайта включает в себя информационную и техническую поддержку. В процессе технической поддержки при обслуживании сайта мы осуществляем его аудит – выявляем какие существуют ошибки в его работе, которые мешают продвижению, а затем их устраняем. Также мы постоянно поддерживаем его работоспособность, добавляем актуальную информацию, видео и фото материалы, устраняем сбои в работе. Для администрирования сайта, привлечения новых посетителей и потенциальных клиентов, периодически обновляем «обложку» сайта. Если есть неактуальная информация, она также убирается. В наши услуги входит весь комплекс работ по наполнении качественными и актуальными материалами, а также правильное его оформление, устранение ненужной информации, ошибок.

Предоставление хостинга

Хостингом называется услуга по предоставлению ресурса на сервере, где будет размещаться информация сайта. Как правило, это Интернет. Очень часто хостинг входит в услугу по обслуживанию сайта. Но в некоторых случаях услуги по хостингу баз данных, а также хостинг мейла и ресурсов для размещения файлов с услугами DNS предлагаются отдельно. Если в Вашем случае хостинг не предоставляется, Вы можете обратиться за помощью в нашу компанию. Квалифицированные специалисты оперативно и недорого помогут решить вопрос. Подберем для Вас наиболее подходящий. К подбору хостинга подходим очень ответственно. Одним из важных моментов при выборе является операционная система, которая используется. Она очень влияет на программное обеспечение, необходимое для поддержания функциональности Вашего сайта. Кроме того, обращаем внимание на наличие тех или иных возможностей и служб. При выборе хостинга огромное значение имеет размер дискового пространства, которое будет использоваться для информации сайта, также важное значение имеет объем месячного трафика, а также сколько сайтов можно размещать на одной записи, сколько почтовых ящиков можно завести, а также какой объем предоставляется для них на диске. На сегодняшний день некоторые компании, предоставляющие услуги платного хостинга, предлагают свои услуги как тестовые бесплатно на определенный период. Если Вас заинтересовало такое предложение, подберем лучшие варианты. В нашей стране существует не так много вариантов бесплатного хостинга, поддерживающие базовые веб-технологии. Мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг. Цены одни из самых низких не только в Удмуртии, но и по всей России.

Техническая поддержка сайта

Если Вы хотите чтобы репутация Вашей компании росла, а количество клиентов и прибыли соответственно увеличивалось, тогда создание сайта – это требование времени. Но недостаточно просто создать ресурс и успокоиться, он требует регулярного обслуживания, публикации новых материалов. Этой работой должны заниматься профессионалы. Недостаточно посадить одного из работников компании и поручить ему заниматься сайтом, это работа для настоящих профессионалов, которые работают в нашей компании. Также невыгодно нанимать специально для этого работников, рекомендуем сразу обращаться к нам. Наши сотрудники обладают глубокими знаниями и практическим опытом в технической поддержке сайтов. Можете быть уверенными, что с нашей помощью комплексная техническая поддержка сайта будет осуществляться на высоком уровне. В комплекс технической поддержки ресурса входят такие операции как доработка сайта, в ходе которой вносятся необходимые элементы, поможем разместить материалы рекламного характера, поработаем над дизайном. Также квалифицированно проводим аудит, выявим ошибки, мешающие работе и продвижению сервиса, а затем устраним их. Осуществляем тестовые работы на предмет работоспособности всего сайта. Кроме того, предоставляем консультации. Благодаря такому подходу, будет обеспечена правильная работа сайта, он будет продвигаться в топ, поможет привлечь новых клиентов компании, увеличить прибыль. Мы работаем с каждым сайтом индивидуально, детально разбираемся в его работе. При том стоимость наших услуг более чем доступная. Осуществляем техническую поддержку сайтов как в Республике Удмуртия, так и по всей России.

Администрирование сайта

Чтобы обеспечить запуск и поддержку ресурса, необходимо выполнить комплекс мер, которые называются администрирование сайта. Каждый владелец сайта должен понимать, что для полноценной работы сайта мало просто заказать его, сделать и запустить, требуется также поддержка, наполнение контентом, обслуживание. Такая работа необходима для сайта любого типа, независимо от направления, в противном случае он не будет приносить пользы. Только регулярное администрирование сайта позволит со временем занять высокие места в поисковых запросах, а также удерживать их. Для этого нужно регулярно добавлять креативные статьи, свежие новости, публиковать фотографии, видеоматериалы, полезную информацию для посетителей, многие из которых – это Ваши потенциальные клиенты. От того, насколько серьезно ведется работа с сайтом, они судят и о Вашей компании. Мы осуществляем администрирование сайтов по нескольким направлениям. В процессе информационного администрирования добавляем новые текстовые материалы, картинки (это однообразная, но очень важная работа в процессе поддержания и продвижения ресурса). Также мы вносим правки в уже существующие материалы, удаляем неактуальные новости, проводим поисковую оптимизацию. Процесс технического администрирования сайта характеризуется подбором хостинга и его настройкой, регулярным контролем работоспособности ресурса, защитой от вирусов и других вредоносных программ, а также копирования материалов, установкой модулей и плагинов. Также при необходимости осуществляем резервное копирование сайта. Это нужно для того, чтобы в случае необходимости можно было восстановить файлы и базу данных. Мы предлагаем свои услуги по доступным ценам, предоставляем гарантию.

← Возврат к списку

Разработаем / Настроим / Внедрим
Разработка сайтов и онлайн приложений
Мы реализуем душевные проекты. Мы всегда делаем всё, что обещали и чуть больше того, что просили вы. Нам  важен хороший результат
Настроим интернет рекламу

 Реклама в интернете — это самый эффективный способ поиска клиентов для бизнеса.



Настройка и обучение Битрикс24

Битрикс 24 — это набор бизнес — инструментов, который позволяет провести автоматизацию бизнеса

Аудит сайта
Провести аудит сайта или нет ?
Техническая поддержка и развитие проектов
Сайт — это программный продукт и он нуждается в обслуживании. Для проекта, который постоянно развивается необходима техническая поддержка сайта. Мы оказываем техническую поддержку сайтов на битриксе и администрируем.
Разработка фирменного стиля
Фирменный стиль компании — это ключевой элемент для создания положительного мнения о ней у клиентов.