loading

 Чек лист от Флибустьера.

Этот пост надо не просто читать, а необходимо открыть свою продающую страницу, взять блокнот и отвечать на вопросы, которые я сейчас вам буду задавать. Естественно, если на вопрос ответили НЕТ, то срочно надо реализовать !

Продающая страница имеет отзывы?

Почему важно иметь отзывы на странице? Прежде всего потому что людям проще совершить покупку, если у кого-то есть положительный опыт. Важно, чтобы отзыв был реальным, лучше даже видеоотзыв. Необходимо сообщить как можно больше информации о том, кто даёт отзыв (имя, фамилия, возраст, ссылка соц сеть)

Отзыв — это подзаголовок?

Важно сделать из отзыва продающее предложение. Обязательно давайте им заглавие. В заглавие хорошо отразить какую выгоду получить покупатель. Используйте цифра для заголовка.

В тексте есть волшебное слово - «Новинка»?

Исследования доказали, что слово «новинка» стимулирует интерес к товару и повышает вероятность покупки.

Продающий текст разделён маркерами? Есть абзацы?

Надо помнить, что все спешат. Если ваш текст разделен на абзацы и подзаголовки выделены, то такой текст привлекает больше внимания посетителей, чем сплошная простыня из символов.

Вы даёте гарантию возврата денег?

Гарантии возврата гарантируют нам продажи. Посетитель уверенный в том, что он сможет вернуть потраченные деньги, в случае разочарования от покупки, чаще совершает её самую. Гарантия снимает страх расставания с деньгами.

Вы разместили продающее видео?

На видео легко продемонстрировать все возможности товара. Демонстрационное видео поможет покупателю в виртуальном магазине «пощупать» товар, понять как он работает.

Визуализация выгоды есть?

Графики, диаграммы, картинки, которые могут визуализировать выгоду от покупки для покупателя необходимо обязательно использовать. Посетитель легко принимает решение по покупке, если явно видеть выгоду от покупке.

С вами легко связаться?

Если у покупателя есть возможность связаться с вами по нескольким каналам связи и вы отвечаете быстро, то это повышает доверие к вашему сайту и соответственно продать в этом случае больше вероятности.

Успехов в оптимизации продающей страницы!

← Возврат к списку

Разработаем / Настроим / Внедрим
Разработка сайтов и онлайн приложений
Мы реализуем душевные проекты. Мы всегда делаем всё, что обещали и чуть больше того, что просили вы. Нам  важен хороший результат
Настроим интернет рекламу

 Реклама в интернете — это самый эффективный способ поиска клиентов для бизнеса.



Настройка и обучение Битрикс24

Битрикс 24 — это набор бизнес — инструментов, который позволяет провести автоматизацию бизнеса

Аудит сайта
Провести аудит сайта или нет ?
Техническая поддержка и развитие проектов
Сайт — это программный продукт и он нуждается в обслуживании. Для проекта, который постоянно развивается необходима техническая поддержка сайта. Мы оказываем техническую поддержку сайтов на битриксе и администрируем.
Разработка фирменного стиля
Фирменный стиль компании — это ключевой элемент для создания положительного мнения о ней у клиентов.