loading

Разработка сайтов

Создание сайтов – это то, что мы умеем делать лучше всего. В современном мультимедийном мире каждая солидная компания должна владеть своим ресурсом

Это возможность показать свое направление, детально рассказать о себе, своих преимуществах. Сайт визитка простой, но эффективный вид одностраничного сайта. Наша веб студия занимается разработкой промо сайта, а также созданием сайтов под ключ. Прежде чем приступить к работе, мы подписываем договор на создание сайта, что гарантирует заказчику получение качественного продукта своевременно, а исполнителю – оплаты в соответствии с договоренностью. Создание корпоративного сайта позволит запустить свой проект оперативно, здесь сможете описать преимущества своего товара или услуги. Корпоративный сайт под ключ, выполненный нашими специалистами, будет иметь современный дизайн. Эта работа требует от исполнителя не только наличия соответствующих знаний, но и опыта работы. Разработка веб сайтов предусматривает знание приемов дизайна, технологии СЕО. Вы можете посмотреть размещенные примеры сайтов у нас. Процесс занимает минимум времени, в зависимости от сложности и пожелания заказчика, нам может потребоваться на создание от нескольких дней до нескольких недель. Разработка промо сайта предусматривает создание уже подстроенного проекта как под компьютеры, так и под мобильные гаджеты. Создание сайтов под ключ – это возможность осуществить на практике любые пожелания заказчика. Также у нас есть услуги по разработке интернет магазина. Сервис будет обладать удобным интерфейсом, умным поиском, системой фильтров, удобными карточками товаров, оригинальным адаптивным дизайном, возможностью встроить в Яндекс-Маркет, системами уведомлений, инструментами для SEO-оптимизации. Вы будете приятно удивлены ценами на создание интернет магазина с нуля. Постоянно действуют скидки, акции и бонусы.

Разработка дизайна

Если правильно выполнить дизайн сайта, можно добиться лучшей производительности ресурса, он будет интереснее посетителям. Для этого лучше заказать качественный и современный дизайн у профессионалов. Тогда доверие со стороны потенциальных клиентов будет значительно выше. От того, насколько правильно выполнен веб дизайн сайтов, зависит результат продаж товаров, услуг, презентация Вашей компании. Проектирование и тестирование дизайна сайта – это сложный процесс, поэтому для его осуществления требуется немало времени и усилий. Наша компания предлагает услуги по дизайну и проверке ресурсов. Гарантируем качественный результат и доступные цены. У нас можно посмотреть примеры уже выполненных работ. Среди них Вы наверняка сможете найти то, что подойдет под направление Вашей компании, ассортимент предлагаемых товаров или услуг. Для того чтобы сайт был креативнее, огромное значение имеет разработка главной страницы. На этот аспект мы обращаем огромное внимание, вкладываем все свои знания и многолетний опыт. Вы будете приятно удивлены результатом и ценами наших услуг. Очень скоро Ваши расходы будут перекрыты прибылью от функционирования сайта. На данный момент мы используем как популярные плоский стиль, легкие эффекты, так и другие направления дизайнерских технологий – все зависит от пожелания клиента и направления работы ресурса. Прежде чем приступить к дизайну, мы обсуждаем с заказчиком, что именно он хочет видеть, затем предлагаем несколько вариантов, и только когда вариант выбран – приступаем непосредственно к работе. Компания «FL-WEB.RU» работает с такими учреждениями и компаниями:

Дизайн сайта, разработанный нами, будет ярким, современным и запоминающимся, что позволит увеличить прибыль.

Верстка страниц

Несмотря на существующее мнение о том, что верстка сайта заключается в проставлении тегов, а также оформлении в CSS, на самом деле не полностью соответствует дйствительности. При правильно выполненной работе, посетителям будет намного удобнее искать интересующую информацию, что будет влиять на авторитет Вашей компании, повышать доверие со стороны клиентов. Одним из главных направлений компании «FL-WEB» - это верстка сайта с нуля. Нашим преимуществом является то, что мы делаем верстку элементов сайта – это нужно для того, если в будущем нужно будет исправить информацию. Намного легче это сделать, если код написан правильно, нет горизонтальной прокрутки, стиль понятный, есть комментарии. В процессе верстки сайта html не используем теги, использующиеся 10 лет назад, многие из которых уже не поддерживаются – работаем только с современными. Если же использовать старые, в браузере при поиске могут возникать ошибки. В работе придерживаемся современных стандартов, что позволяет заказчикам, а также посетителям намного проще пользоваться ресурсом. Для верстки используются только те теги, которые поддерживаются многими поисковыми системами. Для привлечения большого количества посетителей, делаем удобную графику, что не мешает полноценно пользоваться всеми возможностями ресурса. Большие графические элементы – это, конечно же, красиво, но такой прием не добавит количества заинтересованных в приобретении товаров или услуг клиентов. Изображения максимально сжимаются, там, где нужно, а иконки соединяются в спрайты. Благодаря такому подходу, информация будет загружаться значительно быстрее. В процессе верстки каждая страница проходит валидацию, мы используем скрипты и модули. Стремимся к тому, чтобы свёрстанная страница максимально соответствовала дизайну ресурса. Соблюдаем все правила верстки сайта и современные подходы. При необходимости используем фиксированную вёрстку. Это означает, что когда изменяется размер окна браузера, блоки, которые есть на странице, не меняют свою ширину. Если монитор имеет низкое разрешение, здесь будет полоса прокрутки. Такая блочная верстка сайта позволяет адаптировать ресурс не только под экраны с любым разрешением, но и мобильные гаджеты. Можем предложить вариант с резиновой версткой, когда блоки изменяют свою ширину в зависимости от разрешения монитора. Под определенные разрешения разрабатывается адаптивная верстка сайта.

Подключение CMS

После того, как программист протестировал верстку, получается html-документ, который представляет собой шаблон, выполненный в определенном стиле, а также по-особому сформатирован. Он предусматривает отображение информации в нужном формате и в определенных местах документа. Система CMS позволяет структурировать на ресурсе, а также сохранять информацию в базе данных то, что именно и для какой страницы нужно выводить. После этого подключаем полученный шаблон к системе CMS. Основная особенность данного процесса состоит в том, что задача программиста заключается в модификации шаблона. В каждом поле необходимо указывать команды, чтобы получить информацию о системе. Но бывают ситуации, когда функциональные возможности или интерфейс той системы, которую выбрали для управления контентом, не способен решить поставленные задачи, а настройки, установленные в модули, не могут реально отображать данные. В данном случае разработчик должен сделать новую функциональность на базе системы. Наша компания качественно и оперативно подключит CMS по доступной стоимости.

Обучение работе с сайтом

Наша студия «FL-WEB.RU» предлагает не только услуги по разработке, продвижению, верстке, но и обучению работы с сайтом тем клиентам, которые в этом нуждаются. Такую услугу предоставляют далеко не все компании, в отличие от нашей. Большинство клиентов, как показывает опыт, не умеют пользоваться ресурсом, поэтому требуют обучения. Для этого мы разработали специальный курс, в ходе которого каждый клиент за короткий срок освоит все возможности наполнения и основ продвижения своего собственного сервиса. Такая услуга позволяет значительно сэкономить деньги на услугах по поддержке сайтов. Благодаря правильно разработанной нами методике, каждый заказчик имеет возможность на конкретных примерах обучиться необходимым знаниям по работе с сайтом. Это позволяет обучаться оперативно и интересно. Обучаем независимо от того, к какому CMS подключен сайт. Работаем с клиентами из Республики Удмуртия (из Ижевска, Глазова, Можги, Сарапула, Камбарки и других населенных пунктов), но сможем сделать проект для клиентов из других регионов России.

← Возврат к списку

Разработаем / Настроим / Внедрим
Разработка сайтов и онлайн приложений
Мы реализуем душевные проекты. Мы всегда делаем всё, что обещали и чуть больше того, что просили вы. Нам  важен хороший результат
Настроим интернет рекламу

 Реклама в интернете — это самый эффективный способ поиска клиентов для бизнеса.



Настройка и обучение Битрикс24

Битрикс 24 — это набор бизнес — инструментов, который позволяет провести автоматизацию бизнеса

Аудит сайта
Провести аудит сайта или нет ?
Техническая поддержка и развитие проектов
Сайт — это программный продукт и он нуждается в обслуживании. Для проекта, который постоянно развивается необходима техническая поддержка сайта. Мы оказываем техническую поддержку сайтов на битриксе и администрируем.
Разработка фирменного стиля
Фирменный стиль компании — это ключевой элемент для создания положительного мнения о ней у клиентов.