loading

Создание и продвижение сайтов в Перми

Давно не секрет, что люди предпочитают искать всю необходимую информацию в Интернете, что позволяет значительно сэкономить время и силы на поиски. К тому же здесь перед покупкой определенного товара можно прочитать отзывы о нем от реальных людей, выявить для себя все плюсы и минусы и решить стоит ли покупать ту или иную вещь на данном ресурсе. Поэтому продвигать свою продукцию в Интернете иногда гораздо лучше, чем в газетах или объявлениях на рекламных щитах.

Скорее всего не только ваша компания производит какую-либо продукцию и чтобы о вас узнали больше потнециальных клиентов нужно создать правильный сайт и грамотно продвигать его в поисковиках. Обратитесь к нам! Наши специалисты помогут Вам в этом вопросе. От вас ничего не потребуется, только техническое задание и пожелания. Мы сами создадим сайт, наполним продающим контентом и продвинем в поисковых системах. Кроме того, если вы хотите чтобы аудитория вашего сайта была только с Перми, то мы оптимизируем сайт именно для Перми, это позволит получить максимальную прибыль за минимум средств. Вам останется только ждать заказов. Используя геотаргетинг возможно оптимизировать ресурс не только под Пермь и Пермский край, но и любую другую область. Сегодня в этом плане возможно делать все, что пожелает клиент! Так что звоните нам, мы профессионалы.

Как продвигать сайт в Яндексе: секреты успеха


Опишем основные моменты по сео оптимизации вашего Интернет магазина или ресурса в Яндексе. Важно знать несколько простых правил:

  1. Сделайте свой ресурс удобным!
  2. Пишите для сайта красивый и грамотный уникальный сео текст. Поисковым ботам гораздо "приятнее" загружать чистый текст, чем текст, написанный на скорую руку, скопированный откуда нибудь, да и к тому же с кучей ошибок. Так что подумайте стоит ли нанять штатного копирайтера, или нанять штат копирайтеров в нашем лице.
  3. Делайте перелинковку статей. Ссылайтесь с одной статьи сайта на другую, боты загружают страницы в индекс быстрее благодаря перелинковке. Как правильно делать перелинковку подскажут специалисты.
  4. Составляйте грамотное семантическое ядро, именно с теми ключевыми запросами, по которым вы бы хотели попасть в ТОП Яндекса.
  5. Постоянно обновляйте sitemap.xml. Тут собственно ничего сложного, тем более если вы используете уже готовую cms, вполне возможно, что для данной cms уже есть плагин, который автоматически обновляет sitemap.xml после добавления новых страниц на сайт.
  6. Заполняйте meta теги. О том, что это такое спросите у грамотных seo оптимизаторов!
  7. Не бойтесь обмениваться ссылками с вашими партнерами, но и нагружать сайт излишеством ссылок не стоит. Во-первых ваш сайт может сильно упасть в выдаче и поднимать его обратно будет гораздо сложнее, а во-вторых сайт будет не удобным для пользователя. Как закупать ссылки тоже можно спросить у нас.
  8. Подключайте сниппеты. Они привлекают внимание в поисковой выдаче, а значит и аудитория вашего сайта будет на порядок выше, чем без них.
  9. Не бойтесь эксперементировать! Как гласит известная русская поговорка "первый блин комом", не получилось с первого раза обязательно получиться со второго. Именно так люди идут к прогрессу.


Здесь мы описали далеко не все способы правильной оптимизации, но мы надеемся что эти советы помогут вам в продвижении вашего сайта и Интернет магазина. Или убедят, что вам стоит нанять профессиональную seo компанию. Звоните нам!

← Возврат к списку

Разработаем / Настроим / Внедрим
Разработка сайтов и онлайн приложений
Мы реализуем душевные проекты. Мы всегда делаем всё, что обещали и чуть больше того, что просили вы. Нам  важен хороший результат
Настроим интернет рекламу

 Реклама в интернете — это самый эффективный способ поиска клиентов для бизнеса.



Настройка и обучение Битрикс24

Битрикс 24 — это набор бизнес — инструментов, который позволяет провести автоматизацию бизнеса

Аудит сайта
Провести аудит сайта или нет ?
Техническая поддержка и развитие проектов
Сайт — это программный продукт и он нуждается в обслуживании. Для проекта, который постоянно развивается необходима техническая поддержка сайта. Мы оказываем техническую поддержку сайтов на битриксе и администрируем.
Разработка фирменного стиля
Фирменный стиль компании — это ключевой элемент для создания положительного мнения о ней у клиентов.