loading

Сегодня сайт является необходимым и эффективным инструментом для Вашей компании в сети Интернет. Все больше жителей Глазова начинают руководствоваться данными, полученными из Интернета, как основным источником достоверной и актуальной информации. Зачем идти в офис фирмы или в интересующий Вас магазин, когда можно предварительно посмотреть в Интернете информацию о нем. Следовательно, Вас заинтересует та компания, которая представлена в Интернете.

Сайт - это средство рекламы Ваших услуг и инструмент общения с потенциальным заказчиком. Кроме того, сайт может быть и инструментом, способным продавать любой товар или услугу. Современные технологии позволяют реализовать все эти преимущества в одном сайте.

Далеко не любой сайт разработанный "на коленке" и выложенный в сети Интернет сможет эффективно выполнять поставленные задачи. Качественный сайт должен быть удобным для пользователя и максимально информативным. Сайт компании должен быть узнаваем и иметь индивидуальный дизайн (довольно часто недобросовестные разработчики предлагают один и тот же шаблон сайта разным компаниям).

Кроме того, не достаточно просто выложить готовый сайт в Интернете и ждать притока заинтересованных пользователей. Огромное количество сайтов ежедневно появляется на просторах интернета и пробиться Вашему сайту поможет только профессиональное продвижение. Написание статей, продвижение в социальных сетях и на специализированных форумах, одни из многих методов специалистов по продвижению.

Наша компания имеет огромный опыт в создании и продвижении сайтов любой сложности. Мы занимаемся разработкой и продвижением сайтов в Глазове с 2006 года. В числе наших клиентов такие компании как "Гарант-Глазов", "Глазовский завод металлоизделий", Кинотеатр "Старкинолюкс", Культурный центр "Россия", "Глазовская стоматологическая поликлиника".

← Возврат к списку

Разработаем / Настроим / Внедрим
Разработка сайтов и онлайн приложений
Мы реализуем душевные проекты. Мы всегда делаем всё, что обещали и чуть больше того, что просили вы. Нам  важен хороший результат
Настроим интернет рекламу

 Реклама в интернете — это самый эффективный способ поиска клиентов для бизнеса.



Настройка и обучение Битрикс24

Битрикс 24 — это набор бизнес — инструментов, который позволяет провести автоматизацию бизнеса

Аудит сайта
Провести аудит сайта или нет ?
Техническая поддержка и развитие проектов
Сайт — это программный продукт и он нуждается в обслуживании. Для проекта, который постоянно развивается необходима техническая поддержка сайта. Мы оказываем техническую поддержку сайтов на битриксе и администрируем.
Разработка фирменного стиля
Фирменный стиль компании — это ключевой элемент для создания положительного мнения о ней у клиентов.