loading

  

Для эффективной работы интернет ресурса необходимо выбрать оптимальную CMS (систему управления сайтом) систему, которая сможет решить основные вопросы по взаимодействию с клиентами легко.
Битрикс интернет магазин — это лучший продавец товаров в интернете.

Сейчас отвечу почему?

1. Интеграция с бухгалтерией.Самый популярный продукт для ведения бухгалтерии 1С: Бухгалтерия. Создание интернет магазина на Битрикс позволяет легко объединить весь цикл покупки. Только эта CMS даёт возможность в режиме реального времени совершать обмен между сайтом и бухгалтерией. Чтобы это реализовать на другой платформе необходимо потратить не одну сотню рабочих часов.
2. Интернет магазин без онлайн оплаты — это не магазин. Интеграция с онлайн-кассами уже есть в 1С Битрикс: управление сайтом. 1С строго следить за изменениями в законе, поэтому вы всегда будете защищены. У этой интеграции есть эксклюзивная возможность. Битрикс умеет отбивать чеки в той же 1С, где вы ведёте торговлю на уже существующей кассе.
3. Доставка или самовывоз. Ещё один очень важный момент. Покупая товар, Мы всегда хотим иметь выбор по доставке. Интернет магазин на Битрикс имеет уже готовые модули расчёта доставки и самовывоза. Написать такой модуль достаточно дорогостоящее мероприятие. Создавая интрнет магазин на 1С Битрикс, вы уже получаете готовые модули большинства доставок. Клиент одним кликом переходит в форму заказа, где может выбрать точку самовывоза на карте. Сами модули создают заявки в службу доставки, присваивают трекинг и формируют накладные.
4. Гибкое управление ценами и скидками в интернет магазине. Наша практика разработки интернет магазина на битрикс показала, что возможно реализовать любой удобный для вас сценарий управления скидками. 
5. WEB-ресурс должен быть высокоскоростным. О том, что Битрикс тормозит можно услышать часто. Только вот здесь надо сказать, что такое заявление свойственно для руко...ногих программистов. Практикой доказано, что скорость загрузки страницсосотавляет не более 0,5 сек. При посещаемости 200- 300 тыс. человек в месяц. Скорость можно ускорить до 0,1 , применяя технологию «Композитный сайт».
6. Оплата за CMS. Лицензия покупается разово, если вы не хотите обновлений и не пользуетесь облаком Битрикс, то продлевать лицензию необязательно.
7. Техническая поддержка. 1С Битрикс отличается от многих систем управления сайтом тем, что оказывают техническую поддержку своим клиентам (даже если у вас не продлена лицензия) быстро и качественно. А нам как Сертифицированным партнёрам 1С Битрикс даёт возможность давать вечные гарантии на сайты своим клиентам.

Если вы решили создать интернет магазин  с нуля или перевести существующий на Битрикс, то декабрь 2019 года лучшее время для этого. Потому что до конца 2019 года действует скидка до 48% на 1СБитрикс:Управление сайтом. 




← Возврат к списку

Разработаем / Настроим / Внедрим
Разработка сайтов и онлайн приложений
Мы реализуем душевные проекты. Мы всегда делаем всё, что обещали и чуть больше того, что просили вы. Нам  важен хороший результат
Настройка и обучение Битрикс24

Битрикс 24 — это набор бизнес — инструментов, который позволяет провести автоматизацию бизнеса

Техническая поддержка и развитие проектов
Сайт — это программный продукт и он нуждается в обслуживании. Для проекта, который постоянно развивается необходима техническая поддержка сайта. Мы оказываем техническую поддержку сайтов на битриксе и администрируем.
Разработка фирменного стиля
Фирменный стиль компании — это ключевой элемент для создания положительного мнения о ней у клиентов.