loading

Для создания сайта в данный момент есть множество инструментов и систем управления сайтом. Мы предлагаем создать сайт на CMS 1С Bitrix.

Почему сайт нужно сделать на Битрикс?

  • Самая надёжная CMS. Признана самой защищённой от взлома системой.

  • Универсальная. Есть возможность развивать проект. Масштабировать сайт от небольшого сайта до высоко нагруженного ресурса.

  • Производительность системы высокая. Выдерживает любые нагрузки на ресурс

  • Поддержка клиентов. 1С Bitrix обновляет систему, улучшает качество работы. Сделав, сайт на Битрикс вы не останетесь один на один с системой.

Итак, именно эта CMS идеальна для создания и масштабирования проектов.

Что мы разрабатываем на Битрикс

  • Корпоративный сайт. Разработка сайта под ключ для размещения информации о компании и услугах, которые она оказывает

  • Интернет магазин под ключ. Правильно и красиво продадим ваши товары через интернет. Реализуем возможности онлайн оплаты и выбора способа доставки. Сделаем удобную корзину для пользователя.

  • Личные кабинеты. Разработаем личные кабинеты ресурса для различных категорий пользователей. Возможность отображения персональных предложений и цен

  • B2B – сервисы для вашего бизнеса и партнёров. Расскажите, что вы хотите, а мы напишем ТЗ бесплатно. Реализуем ваши планы.

  • Внедрение Битрикс24. Доработаем корпоративный портал. Можем провести обучение пользователей.

Технология «Композитный сайт»

Битрикс — это инновационная компания. Например, для увеличения скорости загрузки сайта в 100 раз реализована технология Композитный сайт.

Одним из определяющих факторов для посещения ресурса для пользователя является скорость загрузки. Этот параметр особенно важен для интернет магазинов, порталов, да в принципе для всех типов сайтов.

От чего зависит скорость загрузки страницы.

  1. От того как быстро работает CMS

  2. Где находятся сервера

  3. Какой браузер открывает страницу сайта

  4. На сколько хорошо разработан сайт

Студия веб-дизайна «Флибустьер» обладает возможностью внедрения технологии Композитный сайт от Bitrix.

Самое главное, что данная технология внедряется в уже работающий сайт на системе 1С-Битрикс.

Почему необходимо внедрение технологии:

  1. в 100 раз быстрее будет отклик сайта. Страница состоит из двух частей. Одна часть статическая, а другая динамическая. Первоначально отображается статическая страница. Она находится в кеше сайта. Посетитель работает со с татической страницей сразу, а динамическая страница подгружается в фоном режиме. Она сохраняется в кеше посетителя сайта.

  2. Благосклонное отношение поисковиков Яндекс и Google. Поисковые роботы замеряет время отклика страниц сайт и отдают предпочтение быстрым сайтам. Технология композитный сайт сокращает время отклика страницы, тем самым такой сайт будет ранжироваться выше.

  3. Увеличение конверсии. Посетители сайтов ждут загрузку страницы не более 3 секунд, затем уходят с ресурса. Основной задачей технологии является увеличение скорости. Благодаря реализации «композитный сайт» посетители будут становится вашими клиентами.

Мы предлагаем услуги по внедрению «1С-Битрикс:Композитный сайт». 

По всем вопросам обращайтесь по телефону или оставляйте заявку и с вами свяжется наш менеджер. Мы обладаем необходимой компетенцией подтверждённой сертификатом.


← Возврат к списку

Разработаем / Настроим / Внедрим
Разработка сайтов и онлайн приложений
Мы реализуем душевные проекты. Мы всегда делаем всё, что обещали и чуть больше того, что просили вы. Нам  важен хороший результат
Настроим интернет рекламу

 Реклама в интернете — это самый эффективный способ поиска клиентов для бизнеса.



Настройка и обучение Битрикс24

Битрикс 24 — это набор бизнес — инструментов, который позволяет провести автоматизацию бизнеса

Аудит сайта
Провести аудит сайта или нет ?
Техническая поддержка и развитие проектов
Сайт — это программный продукт и он нуждается в обслуживании. Для проекта, который постоянно развивается необходима техническая поддержка сайта. Мы оказываем техническую поддержку сайтов на битриксе и администрируем.
Разработка фирменного стиля
Фирменный стиль компании — это ключевой элемент для создания положительного мнения о ней у клиентов.